вторник, 26 января 2010 г.

Bonsai Blast - увлекательный клон Zuma под Android

Всем известная игра Zuma в свое время наделала не мало шума. В нее играли и стар и млад, и все начиная от домохозяйки и заканчивая топ-менеджерами ведущих компаний. Вот и известная тебе по предыдущим обзорам фирма-разработчик Glu, выпустила свой клон игры Zuma, - Bonsai Blast. Из положительных моментов можно заметить: большое количество интересных уровней (с добавленными в них стенами и препятствиями, что усложняет игрушку), очень качественные саундтрэки, и конечно же прекрасная плавная анимация - до 30 кадров в секунду.

Главной задачей, как и в Зуме является не допустить того, что-бы  шарики выходящие из стены не добрались до пропасти аккуратно прикрытой до поры-до-времени японскими символами Инь-Янь.


 
Веселенькая цветовая гамма прекрасно поднимает настроение в эти холодные зимние вечера. Установки как всегда идут в стандартном наборе - включение-выключение звука, музыки и вибрации.  

Игра как видно из карты не маленькая и отлично продуманная, на одном из форумов я прочел, что в ней всего 20 уровней, я уже на 22 ), как видно из скрина, и еще закрыты две карты.
 
Ну а при управлении игрой тоже мало у кого возникнут трудности, но по простейшим подсказкам (вдруг понадобятся), главной задачей является собрать три одноцветных шарика в ряд, что достигается тапаньем на месте куда надо отправить шарик из установки. Если с одного выстрела удается убрать более чем три шара срабатывает принцип комбо, который может подкинуть игроку  приятные "вкусности". Если цвет шарика на установке не устраивает, просто тапаем по ней и шары, которых два на установке, меняются местами. В некоторых уровнях Bonsai Blast, есть несколько платформ для установки, перемещение между ними достигается опять же простім тапаньем на платформе.
Установив єту игру я не разу не задумывался зачем я клацнул download Bonsai Blast.
Скачать игру бесплатно и без регистрации можно тут. (6,52 Mb)


2 комментария:

  1. да игрулина достойная. Правда я ее прошел быстро, но в режиме Survival все равно постоянно играю и не надоедает

    ОтветитьУдалить
  2. Игра совершенно неинтересная. Одно и тоже, и легко пройди и скучно. Zuma намного лучше в 10 раз.

    ОтветитьУдалить