четверг, 13 мая 2010 г.

Crystallight - отличный дефенс для Андроид

Crystal Light - очередной defense, хотя, я бы все-таки не называл его очередным, очень красивая графика, достаточно большое количество "наворотов", приятная кампания, возможность публиковать свои результаты в сети, - и это далеко не все положительные моменты которые ожидают тебя в этой игре. 

Кампания сделана таким образом, что ты можешь сам выбирать по какому пути тебе пойти, как видно из скриншота, приведенного ниже, совсем не обязательно проходить все точки, но я все же рекомендовал бы поступить именно так. В кампании - 40 уровней.

Из советов по игре, рекомендую не забывать про кнопку Skills, в которой ты можешь потратить свои честно заработанные бонусные очки на всяческие "вкусности", как-то:
Mana Flow - каждый уровень увеличивает значение начального и максимального количества маны.
Defender - каждый уровень добавляет 10 очков защиты, а также сохраняет +5 % очков защиты от последней битвы, добавляя их к начальному значению.
Requital Power - каждый уровень добавляет 5% бонусной маны за убийство
Skilful Builder - каждый уровень уменьшает цену на постройку башен и луж на 10 %
Vortex Master - увеличивает жизнь вихря, каждый вихрь может сопротивляться + 5 монстрам за каждый уровень умения.

Хочу так же заметить, что не смотря на то, что красный кристалл, - самый сильный, каждый цвет имеет свои преимущества, по-этому оптимальным будет наращивание кристаллов разных цветов. Место для объединения кристаллов находится внизу - посередине.
QR-code


Скачать игру можно тут.

Остальные программы и игры для Андроид можно скачать бесплатно в соответствующих статьях блога.

http://obandroid.blogspot.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий