понедельник, 14 декабря 2009 г.

Flying Aces - игра авиадиспетчер под Android

Flying Aces - симулятор авиадиспетчера под Андроид ось, игра с достаточно красивой графикой. Как по мне показалось сложной, но захватывающей, далеко пройти не могу, может кто - то похвастается своими результатами?)

Я обычно начинаю игру, а потом пытаюсь разобраться в ней, - методом научного тыка, в принцыпе все вроде - бы понятно, но я думаю полезным для вас будет вольный перевод инструкции, приведенный ниже:

Flying Aces - это игра-эмулятор авиадиспетчера в реальном времени, для того что-бы приземлить самолет, тапните на нем, и протащите палец по экрану до точки посадки. Отличная посадка дает большее количество очков. В то же время будьте внимательны чот-бы самолеты не столкнулись в воздухе.



Есть три типа летательных аппаратов в этой игре, каждый из которых должен приземляться на свою взлетно-посадочную полосу. Более маленькая полоса - для одномоторных самолетов, более длинная с посадочными огнями - для реактивных, а точка приземления вертолетов отмечена буквой Н.
Пока вы управляете трафиком, на вашем пути могут появляться помехи. Все они изменяют ваш счет, но не забирают у вас жизни. Не все из них являются неприятностями, некоторые дают дополнительные жизни или ускоренный набор очков.


Комментариев нет:

Отправить комментарий