среда, 20 января 2010 г.

Moto X Mayhem - игра - мототриал для Android OS.


Moto X  Mayhem - игра для Андроид в стиле мототриала.

 Честно говоря, единственным недостатком игры при проверке на HTC Hero, стало отсутствие калибровки G-сенсора, хотя иногда в отзывах по игре слышал что спика (Samsung GT-I5700) не поддерживает ее вообще. Так что в отзывах обязательно отписываемся о других моделях телефонов на которых данное приложение проверялось, дабы не повторять ошибок и не качать по-напрасну. Да и еще программа работает только в одном положении экрана, как для меня не самом удобном, не в плане что естественно, горизонтально, а в плане того что изгиб Героя оказывается в левой руке (.




 Иконка "проста как двери"  и лично меня этим немного раздражает.
Кстати в последнее время приложения постоянно приходится удалять, так как памяти на новые очень часто не хватает, а обзор - сам понимаешь, без проверок не прокатит.

 Кстати, смысла заходить в меню How to play (Как играть) - абсолютно нет, и сейчас объясню почему,  тапаем на Play - и, первое что у нас появляется при старте игры, после карты выбора уровня (выбора без выбора), это инструкция по управлению.

Ну тут я думаю все понятно, тормоз-газ, давим на экран слева-справа соответственно, а положение водителя мотоцикла - выбираем при помощи акселерометра. Как я и говорил, из-за отсутствия калибровки акселерометра, мой HTC Hero - при игре приходится держать где-то под 30 градусов к горизонту.
Скачать игру можно тут. (4,25 Mb)
Домашняя страница: www.motoxmayhem.com






3 комментария:

  1. Будет повод откалибровать, спс :)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, мне как то Спика - это про Андроид Самсунг, ухо режет может все-таки - Спица?

    ОтветитьУдалить
  3. На Samsung Spica белый екран при запуске и все :)

    ОтветитьУдалить