среда, 28 апреля 2010 г.

Carrom 3D Pro - почти бильярд, - хотя может и "Чапаев"

Не знаю как вы, а я почему-то из моего детства отчетливо помню такую игру: находились пробки, на определенном расстоянии выкапывалась ямка, и, пробки бросались в ямку, точнее как можно ближе к ней, у кого было ближе всех, тот ходил первым, забивая пробки противников щелчком пальцев,  ты получал их как трофей. А самой большой радостью было найти не простую пробку, а с надписью, например Pepsi, да..., такая пробка менялась на пять обычных. Ну и конечно что там говорить как и во всех "спортивных" играх для пробок применялся допинг, - они наполнялись землей. Эх сейчас бы опять ввести моду на такие игры, может пробок под ногами поуменьшилось бы, а то в некоторых местах наиболее близко рассположенных к магазинам, они покрывают землю металлическим ковром... 

 Ах да так к чему это я, да просто каррум (карром), игра в реальной жизни основанная именно на игре пальцами, это такой себе инлийский бильярд без кия. Главная задача, - загнать фишки соперника в лузы, собственно как и в американке. Столы есть четырех типов, что отображено собственно на скриншоте и играть можно как против Андроида, так и вдвоем по методу Hot seat.

Да, дописывая этот релиз мне на ум пришла еще одна интереснейшая русская игра - Чапаев, собственно можно считать что каррум - Чапаев для Андроида.)
Игру для Андроид скачать бесплатно можно тут
Другие Андроид игры и Андроид программы можно скачать по ссылкам в релизах размещенных на блоге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий