вторник, 13 апреля 2010 г.

World War - многопользовательская онлайн игра для Android и не только

World War - увлекательная игра для тех, кто интересуется он-лайн играми, конечно, желательным как и для всех он-лайн игр является присутствие халявного интернета, но судя по тому сколько эта игрушка "кушает", она не будет сильно изменять твой баланс мобильного даже при использовании EDGE. Игра судя по-тому что описывают разработчики с успехом идет не только на Андроид девайсах, а также и снашими непримиримыми конкурентами IPhone & Ipod Touch. Если хочется понять что это и с чем его едят, есть похожая игра Вконтакте, - прийдется брать с них денег за рекламу )), - это Городские банды.
Ну а если коротенько, то преамбула игры такова: На дворе 2012 год, разразилась ужасная ядерная война, и лишь пять стран стали главными участниками в этой войне - США, Китай, Великобритания, Германия и Россия. Каждая из стран может на время в игре стать победителем, а также какждая из стран имеет свои бонусы. Ты выбираешь, на чьей стороне сражаться, что и спрашивается при регистрации, хотя за денюжку, ты всегда сможешь поменять страну.

Ты можешь инвайтить друзей или знакомых, кстати можешь заинвайтить и меня, если на то пошло, Альянс код виден на скриншоте, ну или PTA6WN, вместе мы сильнее!
По игре, из статтового экрана видно что у тебя довольно обширное поле для действий, ты можешь выполнять мисии, которые приносят тебе опыт, деньги, скилл поинты и есть шанс подхватить немног лута, но для некоторых из них нужны определенные войска. Так же на протяжении всей игры ты нападаешь или на тебя нападают враги если для них ты показался лакомым кусочком.
После драки, в случае удачного исхода, ты тоже получаешь определенное количество опыта и денег, но теряешь свою физическую форму, которую можно восстанавливать в госпитале за денюжку, которую нужно перед этим положить в банк, который возьмет с тебя 10% комисии (как прямо ... в доме который построил Джэк...).
В общем то тебе надо балансировать на многом в этом то и заключается интерес игры. Например - для нападений, первое, тебе нужны юниты с наибольшим уровнем атаки, так как из всех твоих юнитов, а со временем у  тебя их будет великое множество, выбираются всего шесть - лучших из лучших, ну и плюс твой учитывается твой личный уровень атаки, который ты поднимаешь за счет скилл поинтов. Для лучшей защиты, ведь никому не хочется терять честно заработанные денюжки, учитывается сила дефенса опять же шести твоих лучших юнитов, плюс ко всему твои личный уровнеь обороны, ну и тут еще бонусы от построенных тобой зданий. По-поводу денег, рассказывать не буду, так как экономист из меня еще тот ).
Скачать игру для Андроида бесплатно можно тут.
В комментариях оставляйте свои коды для инвайтов.

12 комментариев:

  1. ДОБАВЛЯЙТЕСЬ ЗА РОССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! DJTQ27

    ОтветитьУдалить
  2. подскажите почему при атаке у меня только 6 юнитов используется и то они не самые сильные!?заранее спасибо

    ОтветитьУдалить
  3. 4Y9ANK
    РОССИИЯ ВПЕРЕД!!!

    ОтветитьУдалить