четверг, 17 июня 2010 г.

A world of Photo - интересное приложение для Android

A World Of Photo, интересная программа для Android, честно говоря я даже не знаю к какому классу ее отнести, то ли игра, то ли общалка. Ну скорее, что-то социальное. В игре используется как компас аппарата так и GPS и WiFi. 
Весь смысл данной "игры" заключается в пересылке друг-другу по сети фотографий, при чем каждый раз приходится фотографировать что-то новое, а загруженные фотографии или сделанные ранее использовать не получится. Ты выбираешь направление при помощи компаса своего коммуникатора, и именно в этом направлении ищется "жертва", которая должна прислать тебе фотографию, после чего у тебя есть фозможность ее оценить и прокомментировать. После чего, в виде жертвы выступаешь ты, и любой житель нашей планеты может попросить тебя сделать фото для него, о чем ты будешь оповещен даже если отправил приложение в режим стенд-бай.


Да, для защиты от всякого рода извращенцев ты можешь пожаловаться на фотографию в сервисную поддержку. 


Пока, к сожалению, на просторах бывшего Союза довольно маленькое количество игроков и общаться приходится исключительно на английском, но, я думаю со временем ситуация изменится. Естсественно как и для многих игр использующих сеть, трафик прийдется оплачивать, если ты конечно не находишься в зоне бесплатного ВайФай ;). 

Скачать бесплатно игру для Андроид можно тут.
Остальные игры и программы для Андроида можно скачать  в соответствующих разделах блога 



Комментариев нет:

Отправить комментарий