понедельник, 21 июня 2010 г.

Doodle Chain - убей в себе бактерии

Doodle Chain - игрушка про каракули. Такие себе микробы или может быть вполне даже бактерии, некоторые даже могут выражать эмоции, - но игра не об этом.   Твоей задачей в этой игре, которая кстати происходит на помятом бумажном поле (прям дежавю какое-то), является уинчтожение всех синих (в том числе с вариациями на тему цвета) условных бактерий. В то же время зеленые - это дружественные тебе микроорганизмы потеря одного из которых влечет за собой крупные неприятности выражающиеся геймовером.
Ты должен выставить точку с котрой запускается четыре выстрела по вертикали и горизонтали в разных направлениях. При ударе о "бактерию", она выпускает соответственно еще четыре выстрела. Каждая "бактерия" имеет свои свойства, например с красными лапками - разлетается под углом, а "бактерия" в кружочке - первый выстрел поглощает, но после этого превращается в обычную синию. Как-то так ). 


QR-code: 



Скачать бесплатно игру для Андроид можно тут.
Остальные игры и программы для Андроида можно скачать  в соответствующих разделах блога 





3 комментария:

  1. ужасная игра) мне не понравилось

    ОтветитьУдалить
  2. На любителя. Но все равно спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Эхх... жаль Вы забросили блог... Очень рад был когда наткнулся в RSS, но огорчился когда увидел дату последнего обновления...

    ОтветитьУдалить