среда, 21 сентября 2011 г.

HTC Wildfire S Black A510


HTC Wildfire S

Эволюция самого популярно и молодежного телефона в семействе смартфонов HTC. Для более быстрой и качественной работы производитель поместил процессор с тактовой частотой 600 МГц, а также увеличили оперативную память до 512 Мб.

Сенсорный дисплей с диагональю 3,2 дюйма и разрешением 320х480 пикселей обеспечивает владельцу качественный вывод необходимой информации на экран.

Так как данная модель является молодежной разработчики дали возможность владельцу персонализировать все свои семь экранов, а также выбирать самые красивые темы для рабочего стола, что больше всего подчеркнет Вашу индивидуальность. Общайтесь с друзьями в самых популярных социальных сетях, а также общайтесь с Вашими друзьями с помощью самой распространенной программы для общения в сети Skype.

Уникальным и очень приятным дополнением является программа, которая при входящем звонке высвечивает не только имя человека но и его дату рождения и последние обновления в Facebook.

Делайте качественные снимки с помощью встроенной 5- МегаПиксельной камеры с автофокусом и светодиодной вспышкой и передавайте свои впечатления друзьям и близким через Bluetooth либо сразу же загружайте на Вашу персональную страничку в социальных сетях.

Выбирайте самый короткий маршрут или находите достопримечательности, которые более всего Вас интересуют с помощью встроенного GPS приемника. Дополняйте свой неповторимый и уникальный стиль с помощью приложений которые можно скачать с Android Market.

Комментариев нет:

Отправить комментарий