четверг, 28 января 2010 г.

Papa Stacker - логическая игра для Android

Буквально недавно наткнулся на новую игру Papa Stacker, установил, попробовал - захватила, решил поделится с читателями блога своими впечатлениями, и... проанализировав свои сообщения, вдруг как-то понял, что читатель в основном получает обзоры игр. Так вот, хочу тебе, читатель, сказать, что я не только играю и пишу блог ). Если есть пожелания про обзоры каких-то полезных программ или приложений, может быть тем, для Android, отписывайся в комментариях, чем смогу помогу.
Ну а теперь, собственно об игре.
Очень увлекательная и красочная графика, которая приносит частицу улыбки в наш серый мир.

 Все до банального просто, от тебя требуется установить блоки которые могут быть любой формы так, что-бы конструкция продержалась 10 секунд.



Прочитав свои прошлые статьи и разглагольствования по-поводу качества иконок, я пришел к выводу что про них не стоит писать. Но делая скриншоты со своего HTC Hero, и только запустив "Все программы", я посмотрел на подборку мордочек - три в ряд, улыбнулся, и все таки решил вставить в это сообщение данный скрин.


Как я уже писал, все до банального просто, и сами разработчики не заморачивались при объяснении правил, из серии: "Что такое хорошо? Что такое плохо?" 


Как видим из выбора уровней всего их 40, честно говоря, некоторые проходятся с первого раза, на некоторых приходится попыхтеть над задачей, при чем не всегда усложнение уровней происходит постепенно.
Ну собственно, вот и все, ах да, скачать бесплатно игру можно тут.
http://obandroid.blogspot.com/

1 комментарий:

  1. Как 17ый уровень пройти где вначале 2 треугольника и 2 балки?

    ОтветитьУдалить