понедельник, 1 февраля 2010 г.

Family Guy Uncensored - аркада про Гриффинов для Android

Family Guy Uncensored - очень интересная аркада про семейство Гриффинов,  в американском варианте мультфильма который кстати был создан в 1999 году Сетом Макфарлейном название так и звучит Family Gгy (Семейный парень), только при российской озвучке принято решение переделать сериал в "Гриффины", по аналогии с Симпсонами. Игрушка очень увлекательная, но не сложная проходится на одном дыхании, но после этого открываются всё усложняющиеся мини-игры.












Прикольная рисованная графика, более 5 метров игра все-таки и использование всех возможностей аппарата - как тачскрина, акселерометра так и трекбола, приносит приятные ощущения и в очередной раз я убеждаюсь, что не зря выбрал Android.


Да кстати, не смотря что игра имеет приставку Uncensored, ничего такого для любителей "клубнички" в игре нет. Разве что издевательство над антропоморфным псом Брайаном выходит за рамки американского законодательства ).
 
Управление в игре очень простое и переда началом каждого уровня, после того как ты просмотришь ролик из мультфильма, "на пальцах" объясняется разработчиками.

 
Ну и конечно драка с курицей в финале, как же без нее.)

Скачать игру бесплатно можно тут. (5,43 Mb)

http://obandroid.blogspot.com/
P.S. Единственный минус который я пока что нашел в написании этого блога, это то, что мне для того чтобы тебе, читатель, было интересно приходится очень часто удалять игры так и не доходя до финального уровня...( К сожалению, мой HTC Hero постоянно ругается, что ему не хватает памяти.

Пожалуйста отпишитесь те, кто установил игру на другие аппараты, и владельцы Героев тоже отпишитесь )

Комментариев нет:

Отправить комментарий