четверг, 17 июня 2010 г.

Avatar - официальная игра от Джеймса Кэмерона под Андроид

Не зря Джеймс Кемерон - самый успешный режиссер мира, и основная слава к нему пришла именно из-за его финансовых успехов на данном поприще. Вот и на волне Аватара, почему бы не натюхать ОФИЦИАЛЬНУЮ игру от Джеймса Кемерона для Андроид, естественно под одноименным названием. Хотя чему я удивляюсь, вон по ящику, постоянно теперь крутят рекламу про 3D телеки, а тут всего-то игра.
Когда загрузилась заставка, я понял, сейчас, именно сейчас я наконец-то увижу красивенную бегалку, мой HTC Hero приобритет 3D проекцию и я погружусь в прекрасный мир Пандоры в созвездии Альфа Центавра.




Все оказалось достаточно посредственным и графика и управление. Нет, конечно выбрасывать эту игру со счетов полностью не нужно, но,... как говорится ожидай всегда меньшего для того что-бы получить большее.

Какой-то не понятный синий человекообразный крокозябл бегающий с пулеметом, ну...скажу честно, стоит посмотреть самому. Мое предвзятое мнение: на любителя.

Скачать бесплатно игру для Андроид можно тут.
Остальные игры и программы для Андроида можно скачать  в соответствующих разделах блога 

6 комментариев:

  1. Что за пережитки прошлого давать ссылки на файлы. В маркете не доступна?

    ОтветитьУдалить
  2. К сожалению, некоторые пользователи предпочитают скачивать себе игры по ЛАН, и потом устанавливать на Героя. Многие этим экономят деньги и я считаю, что это - их право )

    ОтветитьУдалить
  3. Дебил, у тебя телефон по ЛАН не раьотает?

    ОтветитьУдалить
  4. а в какую папку кидать у меня hts wildfire

    ОтветитьУдалить
  5. мне например трафик не охота тратить, 16 рублей как никак деньги. Если можно бесплатно
    СПС

    ОтветитьУдалить
  6. это не офф игра, есть офф игра аватар полностью 3D

    ОтветитьУдалить