вторник, 18 мая 2010 г.

Abduction! World Attack - прыгалка для Андроид

Хочу представить на твой суд, мой дорогой читатель, очередную "прыгалку", под названием Abduction! World Attack. Она повествует о приключениях бешеной прыгающей коровы, которая стремится ввысь, за облака, к своим инопланетным предкам.
Игра очень красочная, по стилю наиболее похожа на  Doodle Jump,управление направлением прыжка коровы осуществляется так же при помощи G-sensor, большое количество бонусов, екстра-жизней и т.п. 

В Abduction! World Attack присутствует четыре типа игры, два из которых открываются при прохождении предидущих. 

В приключении (Adventure), тебе надо пройти все этапы указанные на карте.

Если тебе надоела корова, или ты больше ассоциируешь себя с другим животным, то в будущем, по мере прохождения игры, у тебя будет возможность сменить своего персонажа на любого другого из выиграных тобой.
В отличии от многих игр такого стиля, в Abduction! World Attack для Андроид, даже самые простые платформы подвергаются воздйствию тяжести твоего персонажа (если ты прыгаешь на край платформы, она под весом наклоняется в ту или иную сторону). Игра увлекательная и довольно быстро затягивает, но к сожалению, как и большинство игр под управлением G-sensor, требует стабильности в положении игрока (в машине, маршрутке, метро и т.п. сильно не поиграешь), иначе твоя корова будет постоянно погибать.
QR-code


Скачать игру для Андроид можно тут.
Остальные игры и программы для Андроида можно в соответствующих разделах блога 

Комментариев нет:

Отправить комментарий