воскресенье, 16 мая 2010 г.

Zenonia - увлекательнешая одиночная ролевая игра для Андроида

Zenonia (кор. 제노 니아) представляет собой ролевой экшн созданный, разаработанный и опубликованный компанией  Gamevil, для iPhone OS, Android OS и Windows Mobile OS. Релиз в iPhone App Store был представлен 24 мая 2009 года, а для Android Market лишь 27 марта 2010 года. 
В игре, которая происходит в реальном времени, главный герой -молодой человек по имени Regret, которым вы и будете управлять. Блок управления находится в нижней части экрана, и хотя кнопки довольно маленькие к этому быстро привыкаешь. В игре есть основные квесты, а также  большое количество побочных квестов, которые не влияют на окончательный результат игры, но позволяют "прокачать" героя или получить некоторое количество артефактов. В начале игры, ты можешь выбрать класс героя, который определяет навыки и умения получаемые тобой в дальнейшем, их (классов) всего три: Паладин, Воин (Вариор) и Ассасин. Разработчики указывают что игровой процесс может занять порядка 40 часов.



Ты всегда можешь приостановить игру клацнув на рюкзачек, в правом верхнем углу экрана, в которм есть все то нужно для жизни, твои статы, скилы, возможность сохранения, да и сама "котомка".

Не забывай, что оружие кроме того что можно использовать по назначению, еще и можно выгодно продать, деньги нужны на всякие "нужности".
Cкачать игру можно тут. (Простите что не там где обычно, чего-то не льется)
P.S. Вопросы по игре с нетерпением ожидаю в комментариях, сам играю, застрял на одном из "боссов".
Бесплатно скачать остальные игры и программы для Андроида можно в соответствующих разделах блога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий