вторник, 25 мая 2010 г.

Winds of Steel - отличнейший авиасимулятор для Андроид

Winds of Steel - отличный авиасимулятор для Андроид ось, игра описывает события Второй мировой войны. Хорошая графика, интересная кампания, большой выбор самолетов, привязка к историческим событиям, достаточно умный противник. Эта игра именно то, что ищут для себя любители "леталок".
Управление в игре при помощи акселерометра, на самом экране находятся клавиши позволяющие изменять оружие (бомбы или пулемет), а также клавиша стрельбы. При достаточном уровне крена появляется так же кнопка нажав которую ты можешь запустить свой самолетв мертвую  петлю или заставить сделать бочку (очень удобная функция для уклонения от пуль).




Как видно из скриншотов ролики идущие перед началом каждого уровня также довольно красочные. При тестировании на HTC Hero никаких лагов или притормаживаний замечено не было. Хотелось бы услышать мнение людей тестировавших на других Андроид - смартфонах.
В игре можно летать как на японских самолетах, так и на авиации союзников.

QR-code Winds of Steel:

Скачать игру для Андроид можно тут.
Остальные игры и программы для Андроида можно в соответствующих разделах блога 

Похожие игры:

Armageddon Squadron - авиасимулятор для Андроида.



3 комментария:

  1. Что-то не работает акселерометр на HTC G1

    ОтветитьУдалить
  2. Скачал демо версию на i 5700 ПО андроид 2.1,прикодьная игра мне понравилась.лагов так вроде нет...ну с компьютером конечно не сравнишь:)!!!в целом отлично.дальше лучше будет..

    ОтветитьУдалить
  3. Неплохая игра, но быстро утомляет. Уж больно однообразная...

    ОтветитьУдалить