вторник, 29 декабря 2009 г.

Armored Strike - описание игры под Android

Как-то давно не писал, Новый год, подготовка и все такое. Ну а к Новому году, хочу представить твоему вниманию увлекательную стратегию Armored Strike. Для товарищей которые не очень любят читать если коротко: игра в стиле нами всеми любимых Worms,но на танках, естественно под Android.
Итак начнем как всегда с иконки:

 Стилизированная башня горящего танка говорит о многом, но в то же время ни о чем. Принципиально ярко, понятно и легко запоминается.
Производитель компания: Requiem software labs.


Компания произвела также такие игры как: Texas Holdem Challenge, Beatdown Boxin, Downhill Das  и много других.

 
 Меню довольно веселенькое, да и загрузка происходит на фоне камуфляжа, для любителей милитари, самое то.

Изначально у тебя будет возможность выбрать количество противников, не знаю как кому, мне для начала хватило одного, остальных, я спокойно выключил, оставив один компьютер. Да кстати игра позволяет отрываться компанией до четырех человек в режиме "горячего стула", кто помнит этот термин из  Heroes II.При старте тебе предложат на выбор некоторое количество стартовых арсеналов - наборов оружия, кстати не думайте что их всего три, нужно просто прокрутить пальцем меню.

Когда будете готовы, просто тапнете по экрану на том сете который пришелся больше по душе.

 Теперь про основной экран, как видно управление не на столько простое как хотелось бы, слишком маленькие кнопки управления иногда приходится нажимать мизинцем. Начнем слева-направо. Кнопка с изображением пули - позволяет выбрать оружие из того арсенала который взял вначале. Кнопка Fire - объяснению не подлежит. Далее - кнопки управления углом наклона ствола пушки, мощность выстрела, и кнопки передвижения по местности. Замечу что в игре присутствует фактор ветра, за ним следить - обязательно. При нажатии кнопки с выбором оружия у нас выпадает довольно длинный список, который тоже прокручивается.



Хочу заметить, что  как я и говорил, ты только начинаешь со стартовым сэтом. После нескольких выстрелов с неба начинают падать парашютисты-связисты. Когда ты к нему приближаешься и придавливаешь его танком, он связывает тебя с штабом, и присылает по принципу рулетки, новое вооружение, вплоть до атаки с воздуха при помощи целеуказателя.
Ну вот и все, приятной игры.
Скачать игру бесплатно тут.


3 комментария:

  1. Прикольная игра, надо скачать!

    ОтветитьУдалить
  2. По ссылке на скачивание игра raging thunder :-/ где бы эту скачать?

    ОтветитьУдалить
  3. Честно говоря странно у меня все открывается нормально, попробуй скачать еще раз, а лучше зарегистрироваться, так все обычно ровнее происходит )

    ОтветитьУдалить