среда, 16 декабря 2009 г.

Milky Milky - логическая игра для Андроид

Milky Milky, игра позволяющая отвлечься от серых будней. Требует большой подвижности пальцев, наблюдательности и хотя бы зачатков логики )). В то же время игрушка прекрасно убивает время, позволяя отключить дурные мысли лезущие в голову.

Начал за собой замечать, в последнее время, что дурно сделанная иконка отталкивает и иногда установив приложение, просто смотришь на его иконку и запуская уже относишься к нему скептически. В данном случае все простенько, но как говорится, со вкусом.


Меню, естественно, на английском, но слово PLAY узнает даже человек всю жизнь говорящий на хинди.

Остановимся собственно на сути игры.


Как понятно из инструкций, нам надо поворачивать частицы молокопровода, тапаньем на них, нужно попытаться выстроить единую линию между молокопроводом и цистернами ожидающими погрузки.

 




Светлые части подсоединены к хранилищу молока на ферме, подсвеченные синим - к ожидающим цистернам.
 

Белая полоска, отображенная слева, указывает на количество молока запасенного на ферме, основной задачей является не дать молоку вылиться через край, так как на этом игра заканчивается.
На протяжении игры вам будут попадаться различные бонусы, которые помогут в наборе очков, увеличении уровня, и как это не странно в обыденной жизни притормозят удой молока )).

Скачать игру бесплатно можно тут.


Комментариев нет:

Отправить комментарий