понедельник, 15 марта 2010 г.

Light Racer 3D - змейка на мотоциклах для Android

Light Racer 3D - удивтельная игра, вроде обычная трехмерая "змейка", но есть несколько но: 1) Ты не змея, а грозный мотобайк, 2) кроме препятствий на твоем пути есть как минимум еще один мотоцикл, и ты не только не должен удариться в него, но также проехать как можно дольше не пересекая линию-стену которую твой противник оставляет за собой. Основной задачей является как и во многих играх, - набрать побольше очков. Управление - тачскрином.



В игре есть несколько вариантов прохождения, расскажу коротенько про каждый из них. Одиночная кампания (Solo campaign): Нужно выжить на протяжении 10 уровней с тремя жизнями. И естественно набрать наибольший рекорд.
Скоростной триал (Speed Trials): Нужно добраться до максимальной скорости, опять же набрав наибольшее количество очков с тремя жизнями, с каждым уровнем, - скорость увеличивается.
Классический (Classic vs CPU): Отличается от предыдущего только тем, что жизней - не ограниченное количество.
Случайная игра (Custom Game): Случайный уровень против одного или двух  ботов. Скорость увеличивается шаг за шагом.
LAN Multiplayer: 3 игрока могут играть друг против друга, при том что все они находтся в зоне действия одной сети WiFi, и естественно, подключены к ней.
Как и во многих играх с хорошим количеством кадров секунду, сделать удачный скриншот - довольно тяжело, получается в основном, во время статики объектов. 

Кстати в первый раз увидел этих разработчиков, улыбнуло.


Скачать игру можно тут. (1,21 Mb)

Комментариев нет:

Отправить комментарий