вторник, 13 апреля 2010 г.

Uniwar - пошаговая военная стратегия для Android

Честно говоря меня конечно не удивляет, что все больше и больше игр становятся похожими друг на друга, и относится это к сожалению ко всему, как к стратегиям так и к аркадам. Хотя, если посудить о фильмах прослеживается такая же тенденция, людям все сложнее и сложнее придумать что-то новое, и они стараются заработать не на новых сценариях, а на новых технологиях. В игре Uniwar нет ни нового сценария, ни новых технологий, но она, как и многие игры для мобильных устройств заслуживает уважения. Больше всего эта игра мне напомнила описанную мной ранее, еще в декабре прошлого года Military Madness, игру которая оказала положительное влияние на мое решение начать писать этот блог.
У тебя при старте есть определенное количество войск которые могут двигаться только в рамках сот подсвеченных при выборе каждого юнита, и в компании соответсвенно задание, каждый юнит имеет свои уникальные способности которыми тебе прийдется научиться пользоваться, если конечно ты хочешь выиграть. )

На базах, за деньги которые тебе капают на протяжении игры, ты можешь достроить все новые и новые войска, которые соответсвенно потом использовать для достижения поставленной цели. 
Скачать игру для Андроид бсплатно можно тут.
Или по QR - коду

Комментариев нет:

Отправить комментарий