четверг, 24 декабря 2009 г.

Shotgun и SR-9 - симуляторы оружия для Android

В преддверии новогодних праздников, когда душа требует шампанского и мандарин, не очень хочется сидеть на работе. Два симулятора оружия  Shotgun и SR-9 помогут тебе расстрелять надоевшего шефа, коллегу по работе, своего орущего кота, ... (вставить нужное), не причинив им никакого вреда, но получив от этого моральное удовлетворение.)
Начнем как всегда с иконок.

Тут я думаю, все понятно. Расстрел можно начинать по разному, но мы начнем с более легкого вооружения. Симулятор пистолета SR-9, не требует разрешения в органах МВД).


Хотя выглядит довольно внушительно.



Стрельба осуществляется тапаньем по курку пистолета, гильзы выпадают - красота. )


После того, как закончились патроны, счетчик которых находится на рисунке слева внизу, нужно перезарядить обойму, опять же тапаем по рукояти пистолета, и происходит смена обоймы.


Передергиваем затвор, и все - пистолет готов к следующему расстрелу.
Скачать можно тут. 
Если пистолета маловато, и твое психологическое состояние еще далеко от идеального. Переходим к более сильному вооружению.
Программа ShottGunn - симулятор помпового ружья.

При загрузке ружье не взведено, по-этому, производим движение вверх - вниз, как делают герои голливудских боевиков, и взводим оружие.


После этого резко направляем свой телефон на объект беспокойства, и он производит выстрел, перезаряжаем, и еще, и еще, и еще..., до того момента пока в голове не будет наведен порядок или пока не сядет аккумулятор.
П.С. если ты достаточно не уравновешенный человек и знаешь за собой что тебя может затянуть, ни в коем случае не начинай расстреливать кого-то если твой телефон подключен к зарядке. ))
Скачать симулятор можно тут. 

2 комментария:

  1. эээ... ***! я думал, через камеру будет!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ochen kruto realno sps za nezatruditelnuyu zakachku.

    ОтветитьУдалить