воскресенье, 14 марта 2010 г.

Raging Thunder 2 - вторая часть увлекательных гонок для Android

Прошло совсем немного времени с последнего обзора новинок от Polarbit, а ребята уже снова радуют нас увлекательными играми. Итак, под звуки фанфар на арену, с неистовым писком покрышек, выезжает вторая часть Raging Thunder. Про первую ты всегда можешь почитать тут.  Каждый раз просматривая отзывы и замечания по играм на большинстве сайтов я читал только о проблемах с Samsung Spica, и не сильно верил тому, что в ближайшее время какя-либо игра сможет подтормаживать на моем HTC Hero A6262, правда пока еще с родой прошивкой, и вот пожалуйста, - Polarbit удалось это сделать. В принципе кардинальных изменений по сравнению с первой частью более чем достаточно, это и графика и сам геймплей.


 5 режимов прохождения игры для одного игрока, мультиплеер в локальной сети и в Всемирной паутине, выбор автомобилей, возможность их усовершенствования, и это еще не полный список так называемых "плюсов" игры. Автомобиль также начал ломаться!
Из "минусов", - в первую очередь при аркадности игра начинает притормаживать, и еще - игра довольно большая, я приведу тут установочный файл, который совсем не много весит, !но учитывай! , - игра начинает сама себя скачивать, и хотя это не критично если ты в сети бесплатной ВайФай, но по GPRS или Edge можно влететь в нехилую копеечку. 
Скачать игру бесплатно и без регистрации можно тут.


2 комментария:

  1. неидет !!! что нетак !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну хтелось бы узнать на чем конкретно не идет, на Htc Hero? Кстати видел интерпритацию Него )

    ОтветитьУдалить