воскресенье, 14 марта 2010 г.

Slugs - "скользкая" игра для Android

Просмотрел свои записи и удивился, оказывается я почти месяц ничего не писал в блоге, вот и накопилось. Ну, как говорится, прийдется с низкого старта наверстывать упущенное).
На арену выскальзывает игра Slugs, в которой тебе прийдется выступить в роли "доместоса" ), уничтожая слизняков стремлящихся заполонить нашу матушку Землю, хотя, если посудить о внешнем виде защитника планеты, то вряд - ли скажешь что ты на Земле. Сколько я не пытался, так и не смог в игре найти кому принадлежит эта разработка, но судя по игре, - кто-то явно не плохо курил, и благодаря сети я все-таки нашел имя Amoneron. Надо проследить за ним, может опять что нить напишет.













Много в Slugs не играл, но по отзывам в сети, - стоит установить, и особенный интерес приходит после 15 уровня. Добравшись до 11 уровня уже хочется разбить телефон об стену, так как противник валится на голову постоянно.


Из подсказок по игре - главное не забывать о том что камни которыми ты бросаешься - не бесконечны, и надо их собирать обратно, ну и второе, из убитых зеленых слизняко выпадают "монетки", если у тебя менее 10 жизней, не забывай их подбирать тоже. 
Скачать игру Slugs можно тут.

2 комментария:

  1. Уже второй день сижу над этими "слизняками", и все на 11 уровне, хотя и есть возможность включить 12, но я все таки упорно пытаюсь пройти 11 ). Кстати интересное замечание к игре, если камень сбрасывать на голову большому слизняку, он умирает сразу почти полностью, главное хорошо попасть )

    ОтветитьУдалить
  2. Почему у меня на этой игре акселерометр не работает?(

    ОтветитьУдалить