пятница, 19 февраля 2010 г.

Diner Dash 2 - симулятор ресторана для Андроид смартфонов

Хочу представить на твой суд, читатель, еще одну игру от разработчиков Bonsai Blast фирмы Glu, под названием Diner Dash 2, судя по названию, должна была быть и первая часть, но я ее не встречал пока. Собственно, что представляет из себя это новое детище "Glu"ков? Это достаточно интересный симулятор закусочной, большое количество подобных игр можно найти в интернете, но в основном они все на флэше. В игре есть два режима - Story Mode - игра с прохождением уровней, улучшения в ресторане происходят автоматически и  Endless Shift - бесконечная история, - где после набора определенного количества очков тебе представляется возможность прокачать свой ресторан. 

После прохождения каждого уровня тебе ставятся цели и задачи на английском языке, но собственно даже не владея им, всегда можно разобраться по ходу игры. 
 
В общем то игра требует от тебя в основном двух вещей, а именно, - виртуозно тыкать пальцами по достаточно маленьким иконкам, и отслеживать цвета посетителей при рассадке. Вот собственно и все. Имхо - графику, в принципе, могли бы сделать и покрасивее.
Скачать игру бесплатно можно тут. 3,33 Mb

P.S. Бедноватенько как-то для этого производителя, но поиграть можно, удалил так как не хватает места для других игр, кстати, а какие игры ты не удаляешь со своего Androida? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий