четверг, 18 февраля 2010 г.

Gem Miner для Android - почувствуй себя шахтером!

Сегодня хочу рассказать еще про одну игру, по моему мнению, - достойную внимания. Кстати, хочу сказать что я стараюсь не описывать игры которые мне не понравились или хотя-бы чем-то меня не зацепили. 
Это игра Gem Miner, игра представляет из себя отличный симулятор шахтерской деятельности. Но как скорее всего и в жизни поле деятельности твоего шахтера ограниченно каменным мешком, правда в начале игры об этом мало кто догадывается.  На поверхности находятся два основных здания в игре, первое возле которого на верхнем скрине и стоит мой забавный гном-шахтер, - магазин, именно тут можно продать добытый скарб, и купить себе всяческие вкусности. 

 В начале естественно добывать мы можем только уголь, зато потом - все что угодно вплоть до урана, именно из этой игры я узнал о существовании черного опала. Теперь по иконкам, само по себе управление осуществляется простым тапаньем на экране, в верхнем углу находится значок карты, открыв ее мы можем увидеть пробуренную нами местность и те полезные ископаемые которые нами еще не добыты.
Как видно на карте квадратики отличаются по цвету, хочу сразу предупредить, что серые квадраты - это камни которые нельзя пробурить, и если пробурить под ними - они начинают шататься и могут свалиться на голову. Для того что-бы этого не случилось у нас в левом нижнем углу, находится еще одна иконка, в виде вагонетки, когда камень начинает дрожать, а телефон соответственно отдавать в руку вибрацией быстро на ней тапаем и устанавливаем подборку. Когда насобираешь достаточно денег - покупаешь себе лифт, что-бы не пользоваться постоянно лестницами, которые кстати находятся там же "за" вагонеткой. Чем ниже опускаемся, тем более вкусные полезные ископаемые нам попадаются. Ну как и в каждой игре - должна быть цель так и тут, мы ищем самый большой и вкусный камень. 
Он нам дает 100000 денег, и тут предлагается или полностью исследовать свою шахту или попробовать пройти игру на более сложном уровне. 
Скачать игру бесплатно и без регистрации можно тут.  1,38 Mb
P.S. В комментах отписывайтесь стоит ли проводить обзор игр которые мне лично не очень понравились?

3 комментария:

  1. Будем премного благодарны, если будешь дублировать свои обзоры у нас на форуме в этом разделе http://androidforums.ru/Prilozheniya-f19.html

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за обзоры игр. Что особенно радует, так это оперативность. Подписался на рсс в гугл-ридере.
    Если игра не понравилась, то зачем ее описывать?

    ОтветитьУдалить
  3. Все таки в скором времени опишу пару штук, так как на вкус и цвет как говорится...

    ОтветитьУдалить