среда, 17 февраля 2010 г.

Idemolished (Я-разрушитель) - логическая игра для Android

Есть игры созидательные, например как  Papa Stacker, а я хочу представить твоему вниманию еще одну разрушительную игру, которых к сожалению большинство. Но в то же время, могу сказать что логическая игра Idemolished (Я-разрушитель), о которой сейчас и пойдет речь оставляет самые лучшие впечатления. Есть такая профессия (хочется написать - Родину защищать), - разрушать постройки которые исчерпали свой срок жизни. Именно это и является основной задачей игры. На HTC Hero игра идет спокойно, без подтормаживаний, будем надеяться что и на других Андроид смартфонах ситуация будет не хуже. 
 

 Честно говоря словить нормальный принт-скрин довольно тяжело, так как взрывы происходят довольно плавно, - соответственно большинство скринов были расплывчатыми.   
Всего в игре, если мне не изменяет память 56 уровней, хотя я конечно, могу и ошибаться, каждый пройденный уровень оценивается медалькой, в зависимости от того на сколько ниже  заданной линии упали осколки от здания. На каждый уровень выдается определенный бюджет , на который можно закупить заряды. Также по прохождении нескольких уровней появляются новые виды взрывчатки, которые естественно стоят дороже. Естественно, что можно выбирать места установки взрывчатки, в этом собственно и заключается основной смысл игры, да хочу добавить, что при нажатии на заряд, ты можешь установить задержку его взрыва, что помогает  в некоторых случаях. В игре также присутствует масштабирование, что упрощает осмотр больших зданий. 
 
 Игра весит довольно много, но связано это скорее всего, с неплохой графикой и не маленьким количеством уровней. 
Скачать игру Idemolished бесплатно можно тут. (4,35 Mb)
P.S. Как-то в этот раз немного скомканный текст получился, как-бы отрывками, но надеюсь смысл ты уловил ;)


Комментариев нет:

Отправить комментарий